Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Торжественное открытие математического марафона

На базе МБОУ "Лицей 69" 28.01.2020 года состоялось торжественное открытие математического марафона, организованного МАО ИМЦО совместно с образовательной онлайн-платформой "Учи.ру" в рамках проекта "Математическая вертикаль". В ходе мероприятия региональные координаторы "Учи.ру" выделили работу МБОУ "Гимназии 118" и наградили Дину Анатольевну Антонову за активное использование платформы в урочной деятельности, а ученицу 2"А" класса Девяткину Анастасию за активное ежедневное решение заданий, размещённых на платформе. В ходе мероприятия с приветственным словом к  гостям обратился зам.директора по УВР Гимназии 118 А.С. Новолодский, курирующий в городе работу с одарёнными детьми. 
С сегодняшнего дня на протяжении двух недель все наши гимназисты станут активными участниками "Математического марафона". Мы уверены, что имена наших ребят прозвучат в числе победителей в апреле месяце на церемонии награждения! Удачи, гимназисты!