муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Прямой эфир

Всем привет!
Сегодня мы провели эфир, на котором рассказали обо всех новостях, накопившихся за каникулы, а также подвели итоги первой недели новой четверти!

✨Учащаяся 11 «М» класса Анна Струнец  заняла 2 место на конференции ДАНЮИ в секции  «Архитектура, искусство и дизайн». Аня представляла работу «Архитектурная парадигма модернизации парка имени «Корнея Чуковского» — ландшафтная урбанизация».
✨ Минаева Виолетта, ученица 9 «И» класса, прошла в
в финал«Лидер 21 века», который пройдёт в конце ноября  в Казани.
✨ 29 октября прошел турнир по каратэ “Дух Чемпионов”, в котором наши ученики показали отличные результаты: Александр Диасамидзе, Федор Каблуков и Никита Кашин заняли первые места, а Амин Алибеков, Платон Бровков и Тимур Давыдов - вторые.
✨Алена Хомякова заняла 2 место в индивидуальных упражнениях среди гимнасток 2015 года.
✨ Арсений Карнаухов стал обладателем 5 золотых медалей открытого городского турнира по дисциплинам: кунг-фу, таолу, а также короткое и длинное оружие.
✨ Алиса Луговская стала лауреатом II степени международного чемпионата по хореографическому искусству «ART PLANET 2023» .
✨ Сергей Иванов в составе ФК СКА занял 1 место среди команд 2008 г. во всероссийском футбольном турнире « Буткап», г. Новороссийск.
✨ Максим Иванов в составе ФК «Чайка» занял 1 место среди команд 2010 г. во всероссийском турнире «Буткап», г. Новороссийск.
✨ Даниэль Мовсесян принял участие в открытом детском турнире по футболу, посвящённому дню народного единства.
✨ Вчера состоялась церемония награждения городского конкурса видеоработ «МедиаАльманах», в котором наш медиацентр занял почетное третье место в номинации «Музыка вокруг нас»!
Поздравляем ребят!
❣Каникулы выдались очень насыщенными и плодотворными! Мы желаем, чтобы ваша четверть оказалась такой же продуктивной и успешной! Нам есть, чем гордиться и кем восхищаться!