муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
Cведения об образовательной организации

Открытый эфир

????Всем привет! Вчера был проведен радиоэфир, на котором мы поговорили обо всех новостях и достижениях уходящей недели, а именно:

✨15 ноября наша гимназия стала площадкой для проведения всероссийской акции «Наши семейные книги памяти».
✨ Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первым предметом стал русский язык. Нашу гимназию представляли четыре девятиклассницы, которые стали призерами: Ракова Кира,  9 «М» класс, Мацанова Валерия, 9 «М»класс, Минаева Виолетта, 9 «И» класс, и Алибекова Амина 9 «В».
✨ Ученица 9 «М» Валерия Мацанова заняла второе место в региональной олимпиаде по математике «Осенняя универсиада 2023», проходящей на базе ЮФУ.
✨ Асанна Авакова, ученица 10 «М» класса, стала лауреатом первой степени сразу в двух вокальных конкурсах: «Free Style» и «Ветер перемен»!
✨ Никита Подосинников занял 3 место в открытом турнире по каратэ «Дух чемпиона».
✨ Виктория Меламед заняла 3 место в открытом турнире по каратэ «Дух чемпиона».
✨ Аксинья Астахова заняла 2 место в открытом турнире по каратэ «Дух чемпиона».
✨ Ученик 2 «М» Макар Ермаков занял 2 место в городском турнире по шахматам.
✨ Платон Кульбаченко, 2 «М», занял 1 место в составе фк СКА и стал лучшим бомбарди‌ром открытого Всероссийского турнира по футболу  «Кубок будущих легенд» в г. Сочи.
✨ В октябре состоялось Первенство ЮФО по хоккею, ученик 7М класса Владислав Скрипай за результативность был отобран в сборную РФ для участия в турнире, который пройдет с 15 по 30 ноября.
✨ Ученик 9 «И» Петр Кошкаров выиграл Кубок Дружбы народов по боксу.
✨ Юлиана Палиенко, 1 «Д» класс, в составе танцевального коллектива «Best Star» стала лауреатом 1 степени на Международном хореографическом конкурсе «Кружево танца».
✨ Наши пятиклассники в составе фк «Легенда» стали обладателями золотых медалей турнира «Кубок Спартака» в посëлке Витязево
✨ Ульяна Русакова стала победительницей областного турнира по художественной гимнастике «Путь к звезде».
✨Катя Овчаренко и Алиса Котрышова из 2 «Б» класса в составе студии танца «Отражение» стали лауреатами 2 степени фестиваля «Белая ворона».
✨ Ученица 1 «М» класса Барабаш Александра приняла участие во Всероссийском грантовом хореографическом конкурсе «Невский проспект» в рамках проекта «Национальное культурное наследие», г. Санкт-Петербург!

❤На этом наши новости подошли к концу. Неделя выдалась очень насыщенной и плодотворной, мы желаем, чтобы следующая принесла еще больше побед и хорошего настроения!
И помните - нам есть, чем гордиться и кем восхищаться!!