Кинолекторий «Каждый 88»

Советник директора по воспитанию Упилкова Дарья Константиновна для учащихся старших классов организовала просмотр короткометражного фильма «Каждый 88» в рамках реализации мероприятий к Международному дню инвалидов.

Этот фильм о жизни молодого человека по имени Глеб Громов, который имеет инвалидность в виде одной из форм аутизма.
Фильм заставляет нас задуматься о проблемах людей с инвалидностью в нашем обществе.

????По окончании просмотра школьники подчеркнули и осознали ценность каждой человеческой жизни, индивидуальность и достоинство каждого человека.
Ребята признались, насколько сильно они впечатлены. Обсуждение фильма затянулось надолго...

????Хочется верить, что этот киноурок поможет учащимся задуматься и проявить больше сочувствия и понимания к людям с инвалидностью в нашей среде
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#такиекакмы #навигаторыдетства6