Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

День памяти В.Н.Цыганова

6 ноября день памяти Валерия Николаевича Цыганова. Человека, чье имя носит наша гимназия.
Валерий Николаевич родился 22 августа 1944 года. Он прожил не долгую, но очень яркую жизнь. Его сердце остановилось в 46 лет. Он окончил ДГТУ и служил на военно-морском флоте, а в 1982 году стал депутатом ростовского городского совета. Он внес весомый вклад в развитие Октябрьского и Ворошиловского районов. Благодаря ему также построен Северный жилой массив: парки, скверы, детские площадки и сады. А в 1984 году он возглавил строительство нашей гимназии.
Вспоминая сегодня Валерия Николаевича Цыганова, мы еще раз отдаем дань уважения и вновь убеждаемся, что нам есть, чем гордиться и кем восхищаться!
Ученики 5 "н" класса посетили школьный музей,где прошла экскурсия,посвященная В.Н. Цыганову. Юнармейцы 10 "А" класса вместе с заместителем директора по воспитательной работе Родригес Любовью Викторовной и советником директора по воспитанию Упилковой Дарьей Константиновной посетили могилу В.Н. Цыганова,где возложили цветы. А медиацентр гимназии снял ролик,посвященный В.Н. Цыганову.
#гимназия118