Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

День Героев Отечества

День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день мы отдаем дань уважения Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и кавалерам орденов Славы и Святого Георгия.
Сегодня в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная этому событию. На праздник были приглашены герои, недавно вернувшиеся из зоны Специальной Военной Операции: Дмитрий Руснак и Евгений Будников. Когда-то они были обычными мальчишками, учениками нашей школы, а сегодня они наши защитники.
Гости, рассказывая о выполнении своего воинского долга, сумели донести до ребят важность этого Дня воинской славы. Учащиеся слушали с большим интересом и волнением и задавали вопросы. Дмитрий Руснак и Евгений Будников рассказали, как складывалась их военная карьера, поделились с ребятами чувствами, которые охватывают каждого воина, когда получают весточки от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой. В свою очередь ребята поблагодарили бойцов и подарили им праздничный концерт.
#деньгероевотечества
#АШН
#гимназия118
#ворошиловскийрайон