Проект «Математическая вертикаль».

Несколько дней назад в образовательном центре «Смена» стартовал интенсив для самых успешных участников проекта «Математическая вертикаль».
Юные математики уже проявили себя на районных турнирах математических боев и были выбраны в команды сборных районов и математических школ. Вскоре они сразятся за победу на городском этапе математических боев «Лабиринт» лиги «Тинейджер».
В течение 10 дней их ждет интенсив по олимпиадной математике и теории множеств, интеллектуальные и логические игры.
Среди участников смены обучающиеся гимназии 118 Мацанова Валерия, 9 М., и Жулин Глеб, 10 «А». Желаем ребятам побед!
#АШН
#гимназия118