Проектная сессия движения "Ответственный родитель" и Совета отцов

Вчера, 18 января, в гимназии 118 состоялась проектная сессия движения "Ответственный родитель" и Совета отцов гимназии в рамках V родительского форума Ворошиловского района.
В мероприятии приняли участие свыше 150 родителей учащихся гимназии - активистов общественных движений. Проектную сессию вела директор гимназии Т.С.Балашова.
В ходе проектирования деятельности наступившего "Года семьи" родители определили тему, цели и формы реализации нового воспитательного проекта, который направлен на воспитание сильной личности. Он назван "Место силы". Проект имеет 3 модуля: сила в правде, сила духа и сила любви.
Родительский актив наполнил все модули интереснейшими мероприятиями, которые начинают реализовываться уже сегодня: родители и старшеклассники примут участие в районном историческом квесте. Но об этом событии мы напишем позже.
В заключении родительского форума самые активные участники движения "Ответственный родитель" были награждены грамотами начальника отдела образования Ворошиловского района И.Ю. Миковой.
#АШН
#Ответственныйродитель