Книга – одно из самых великих изобретений человеческого ума

Книга – одно из самых великих изобретений человеческого ума – обогащает опытом нашу жизнь. Какое же счастье для человека, что ему дана возможность дружить с книгой и пользоваться её неиссякаемой мудростью.
17 января учащиеся 1 В класса с классным руководителем, Омельницкой Т.П. побывали в гостях в школьной библиотеке. Ребята познакомились с главными ценностями такого замечательного места, приняли участие в викторине "Произведения детям", поделились впечатлениями о прочитанных книгах.
Любите книгу! Она дружески поможет разобраться вам в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий!