Интеллектуальная игра "Студенческая пора".

В преддверии празднования Дня российского студенчества ????‍????????‍???? активисты гимназии совместно с советником директора по воспитанию Упилковой Д.К. провели для ребят увлекательную интерактивную игру "Студенческая пора".

Вначале ребятам рассказали об истории становления данного праздника. Далее обучающихся разделили на две команды, которые должны были ответить на вопросы о студенческой жизни, интересных фактах, приметах и т.д. После участники мероприятия обсудили возможный портрет идеального студента ????‍????

В этой игре не было проигравших – все достойно справились с заданиями и могут считать себя настоящими студентами!
????
#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр