Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Региональный слёт советников директоров по воспитанию

Региональный слёт советников директоров по воспитанию
27 января в ростовской школе № 60 состоялся региональный слет советников директоров по воспитанию, объединивший свыше 800 педагогов из всех муниципалитетов Ростовской области.
Советник директора по воспитанию гимназии 118 Упилкова Дарья Константиновна была удостоена чести на сцене исполнить гимн Российской Федерации в команде советников Ростовской области.
Участников масштабного мероприятия приветствовали министр общего и профессионального образования Ростовской области Тамара Шевченко и депутат Государственной Думы Лариса Тутова.
В своем обращении к участникам слета Тамара Шевченко подчеркнула, что сообщество советников Дона не только самое большое по численности в России, но и самое креативное и талантливое. Это подтверждают и многочисленные достижения наших педагогов, отзывы детей и родителей и объективные результаты воспитательной работы в образовательных учреждениях.
В рамках деловой программы слета были проведены стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты, направления и технология деятельности», дискуссионная площадка «Школьные медиацентры в едином медиапространстве образования», заседание Регионального методического совета проекта «Навигаторы детства», встреча актива Ассоциации «Навигаторы Дона» с министром общего и профессионального образования Ростовской области.
Итогом слета стала резолюция, в которую вошли более 30 предложений по совершенствованию воспитательной работы в школах региона, идеи и проекты воспитательных событий Года Семьи.
#Навигаторыдетства #Росдетцентр #МинпросвещениеРоссии #навигаторыдетства61 #ГодСемьиНД
#АШН
#гимназия118