Пятый региональный конкурс юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка»

28 февраля учащиеся 8 класса гимназии 118 Цурикова Дарья и Требух Вероника под руководством учителя русского языка Буравлевой И.И. приняли участие в пятом региональном конкурсе юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка», который проходил в Донской Государственной библиотеке. 100 талантливых ребят от 13 до 18 лет со всей Ростовской области собрались вместе, чтобы заявить о себе, поделиться опытом, продемонстрировать своё неравнодушие к журналистике и художественному слову! Финалистов ждал очный этап конкурса: написание письменной работы, пресс-конференция с приглашенным гостем и интерактивная программа! По окончании мероприятия учащиеся получили сертификаты и памятные подарки!

з