Первая интеллектуальная игра из серии "Интеллект олимп".

В последний день января среди учащихся вторых классов состоялся Брейн-ринг, первая интеллектуальная игра из серии "Интеллект олимп". Свои силы в борьбе за почетное звание "Самой умной команды" попробовали ребята, окончившие 2 четверть с отличием. Игра включала в себя вопросы по различным категориям: логические задачи, география, кулинария, народные сказки. Ребята с большим интересом и усердием подходили к каждому вопросу, проявляя свои знания и эрудицию, сплоченность, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга. Интеллектуальная игра принесла массу положительных эмоций юным знатокам. Зрители не оставались в стороне, с интересом наблюдали за игрой и отвечали на вопросы ведущего. По итогам игры была выявлена команда победителей: Чемоданова Вера, Чехомов Михаил, Каблуков Федор, Ермаков Макар, Жукова Диана, Комозина Маргарита, Маховский Дмитрий, Павлин Владимир.

Лучшими игроками были признаны Чемоданова Вера 2 «Н», Жукова Диана 2 "Г", Зубехин Роман 2 "А", Савченко Вероника 2 "А", Павлин Владимир 2 "Б", Грачев Владимир 2 «В», Сорокин Максим 2 «В».
#АШН #агенствошкольныхновостей #гимназия118 #ворошиловскийрайон #ростовнадону