День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

????????День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
????Сегодня в нашей гимназии прошел особенный круглый стол «Здесь под небом чужим», посвященный Дню вывода российских войск из Афганистана.
????Мы собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мир и спокойствие в Афганистане.
✔С ребятами мы вспомнили наших бойцов, которые служили во времена Афганской войны.
Этот круглый стол был для нас возможностью почувствовать себя частью истории, чтобы понять, что война – это всегда трагедия.
????Мы должны помнить и знать своих героев.
Мероприятие провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Упилкова Д.К.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторыпомнят #навигаторыдетства61