Открытие районного этапа конкурса "Учитель года-2024".

Сегодня, 19 февраля 2024 года, в гимназии 118 состоялось открытие районного этапа конкурса "Учитель года-2024".
В зрительном зале собрались руководители школ и дошкольных учреждений, члены жюри и участники конкурса. Церемонию открыл начальник отдела образования Ворошиловского района Ирина Юрьевна Микова.
В праздничной программе были выступления детского коллектива районного дома детского творчества "Дивертисмент". С песней "Миллион голосов" выступила лауреат в номинации "Учитель будущего" Захаренко Анна, ученица школы 30.
Украшением праздника стал флешмоб "Трио трёх поколений" школы "Эврика-развитие". В его составе участники конкурса "Учитель года-2024" в номинациях: "Педагогический дебют", "Искусство воспитания" и "Учитель будущего".
По традиции победителям и призёрам городского этапа конкурса 2023 были вручены сертификаты «Гордость Ворошиловского района». Такой чести удостоились Кочкина Ольга Юрьевна, учитель школы 96"Эврика-развитие", победитель городского этапа в номинации "Учитель здоровья"; Агапов Илья Андреевич, ученик школы 90, призёр городского этапа "Учитель будущего" и Заздравных Олеся Александровна, воспитатель детского сада 111, призёр городского этапа в номинации «Воспитатель года».
На прошлой неделе завершился конкурс советников директора по воспитанию. Оригинальный кубок в виде символа навигаторов детства - самолетика- из рук председателя конкурса Ирины Юрьевны Миковой получили советник директора гимназии 118 Упилкова Дарья Константиновна и советник директора лицея 56 Макушева Александра Сергеевна. Именно она будет представлять район на городском этапе конкурса "Советник года".
Церемония завершилась традиционно: все участники исполнили гимн районного профессионального клуба "Мастер".
Конкурсные испытания пройдут на площадках школ 101, 96"Эврика-развитие", 30, 90, гимназии 34, гимнази 118 и детского сада 313.
За право получить заветных пеликанов поборются 60 учителей, воспитателей и психологов.
Пожелаем творческого азарта и ярких побед участникам всеми любимого профессионального конкурса.
#АШН
#гимназия118