Фестиваль Дворовых игр "Пошли играть".

⚽
✅ Прекрасный мир дворовых игр знаком каждому взрослому и ребенку. Играли все, играли допоздна, и были довольны и счастливы, получая заряд бодрости и море положительных эмоций.
Сегодня 5-е классы под руководством советника директора по воспитанию Упилковой Д.К. и учителей физической культуры Ильиной Е.Е. и Проходного А.В. организовали фестиваль дворовых игр "Пошли играть!"?⛹

✅ Ребята играли в "Крестики-нолики", "Вышибалы", "Резиночки" и другие популярные игры. Им очень понравилось.

Мы надеемся, что наши дети будут больше времени проводить на свежем воздухе вместе с друзьями и начнут самостоятельно организовывать дворовые игры в свободное время.
#Навигаторыдетства #навигаторыдетства61
#Росдетцентр #деньздоровьяНД