Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась XLIX Весенняя открытая научно-практическая конференция Донской академии наук юных исследователей имени Жданова!
Учащиеся гимназии показали достойные результаты.
Перегудова М., 11 «М» класс, заняла 3 место в секции «Архитектура и дизайн» (руководитель Лагунова Л.В.); Гаврик М., 9 «И» класс, - 3 место в секции «Литературное краеведение» (руководитель Буравлева И.И.).
Дипломами отмечены исследования Крыловой Д., 9 «И» класс, в секции «Литературное краеведение» и Травкиной Е., 9 «И» класс, в секции «Лингвистика».
Поздравляем учащихся и их руководителей! #гимназия118
#АШН