Видеоквиз

????В преддверии дня космонавтики советник директора по воспитанию провела видеоквиз с участием С.Н. Рязанского с обучающимися.
Сергей Николаевич Рязанский - космонавт, Герой Российской Федерации, виртуально отправился с учениками в невероятное путешествие по Музею космонавтики.
 Ребят ждали 11 вопросов, связанных с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное - истории из полетов в космос.
????Обучающиеся разделились на две команды, получили бланки для ответов и приступили к заданиям.
Счетная комиссия определила победителей квиза.
Сергей Николаевич пожелал ребятам мечтать, стремиться к звездам, космической удачи и космического здоровья!

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства61
#Росдетцентр #навигаторыкосмоса