Интеллектуальная игра "От Земли до Марса"

✨ От Земли до Марса ????

???? 11 апреля состоялась интеллектуальная игра "От Земли до Марса",которую провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Упилкова Дарья Константиновна.

✅В Игре приняли участие обучающиеся 10 А класса.

???? В основу мероприятия легла всеми известная и любимая игра "Морской бой"с адаптацией на космическую тематику, а вместо кораблей были ракеты. За каждую подбитую ракету команды получали вопросы. За правильные ответы начислялись баллы.

???? Ребята показали себя знатоками Космоса и всего, что с ним связано. В интеллектуальной игре нет победителей и проигравших. Команды набрали равное количество баллов.

♥В "космическом бою"победила Дружба!
#НавигаторыДетства #навигаторыдетства61
#Росдетцентр #навигаторыкосмоса