"Математическая вертикаль".

23 апреля 2024 года в конгресс-холле ДГТУ прошло подведение итогов городского проекта "Математическая вертикаль".
Гимназия 118 уже второй год подряд вошла в десятку лучших математических школ города????
В этом году уже традиционно проводились математические бои в трех возрастных категориях: лига "Наставники", лига "Тинейджеры" и лига "Юниоры".
Ученик 10 класса Гимназии Жулин Глеб являлся капитаном районной команды в лиге "Тинейджеры", в этой команде принимала участие и учащаяся 9 класса Мацанова Валерия. Глебу и Валерии посчастливилось побывать в образовательном центре «Сириус», где проходил интенсив для самых успешных участников проекта «Математическая вертикаль». ????
Команда Ворошиловского района во главе с Хачкинаевой Софьей заняла третье место в игре "Умники и умницы".???? ????
Павловский Дмитрий, Хвостенко Екатерина, Плескачев Дмитрий, Давыдов Елисей, Макарчиков Георгий и Ерещенко Владислав одержали победу в лиге "Юниоры" среди математических школ города Ростова-на-Дону ????
Поздравляем наших ребят и их учителей-наставников Мирецкую И.Н., Соколову О.В., Лагунову Л.В. и Кикгебен В.Н. и желаем дальнейших побед. ????????#гимназия118#АШН