КИНОЛЕКТОРИЙ «САДИСЬ РЯДОМ, МИШКА!"

КИНОЛЕКТОРИЙ
«САДИСЬ РЯДОМ, МИШКА!

????20 июня советником директора по воспитанию Упилковой Д.К. был организован кинолекторий.

????Ребята посмотрели детский военный фильм «Садись рядом, Мишка!» (1977г.). Фильм рассказывает нам о событиях, происходящих в блокадном Ленинграде во времена Великой Отечественной Войны.

????????Обучающиеся с большим интересом смотрели о семилетнем Мишке Афанасьеве и его друзьях Гене и Леночке, которые чаще всего оставались без присмотра родителей. Когда родители троицы уходили на работу или по делам, детки отправлялись в городские госпитали, чтобы своими песнями и стихами поддержать боевой настрой советских солдат. Несмотря на голод, разруху и полное отчаянье взрослых, Мишка, Генка и Леночка точно знают – победа будет за нами! И никакие вражеские войска не смогут сломать эту веру.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #памятьолете41