«Светлая память: встреча с историей»

Мероприятие «Светлая память: встреча с историей», посвященное дню памяти и скорби.
Советником директора по воспитанию Упилковой Д.К. было проведено мероприятие «Светлая память: встреча с историей» для ребят пришкольного лагеря.
22 июня День памяти и скорби.
Одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
В ходе проведенного мероприятия «Светлая память: встреча с историей», посвященного Дню памяти и скорби, ребята пришкольного лагеря
- посмотрели видеоролик «О той войне»;
- послушали запись -объявление о начале войны 22 июня 1941 года Ю.Б. Левитана;
- посмотрели фильм «Все и каждый»;
Помните, пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #памятьолете41