Вручение аттестатов

Сегодня в Гимназии 118 состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов. В этом году стены родной гимназии покидают 80 юношей и девушек.
26 из них окончили школу с медалями, 9 из них заработали "серебро". Выпускники успешно сдали ЕГЭ. Достижения года - две стобалльные работы по литературе и русскому языку. Много ребят получили высокие баллы по ЕГЭ. Практически все определились со своим профессиональным будущим. Будем ждать с нетерпением результаты зачисления. А пока.... Пока выпускной, яркий, трогательный, красивый. По сценарию выпускники отправились со станции "Гимназия 118" в новую жизнь. Первыми в вагон сели медалисты. Следом за ними поезд наполнялся другими группами с непременно творческими и интересными пассажирами. Детей провожали учителя, сделав ремикс танца, исполненного выпускниками на последнем звонке. Трогательные видео вернули их в раннее детство. С интересным поздравлением выступили родители. Они подготовили сюжетное обращение и удивили танцевальным номером. Все юноши исполнили для директора гимназии Татьяны Балашовой музыкальное заверение своей достойной жизни в будущем. Они уверены, что гимназия всегда будет гордиться своими выпускниками. Здесь рождались их смелые идеи, здесь, в "стране умного детства и открытых сердец", они прожили 11 лет счастливой жизни. Выпускников поздравил почетный гость - председатель Совета отцов Ворошиловского района Столяров Владимир Сергеевич. По традиции и под бурные аплодисменты все выпускники исполнили трогательный вальс. А завершился праздник прощальной песней о школе, о любимых учителях. В добрый путь, наши дорогие выпускники.
#АШН
#гимназия118