Выпускной 9 классов

Гимназия 118. Выпускной вечер для девятиклассников.
В 2024 году 140 гимназистов успешно окончили 9 класс. 30 человек получили аттестаты особого образца.
На церемонии вручения аттестатов было по-особенному торжественно. Нарядные выпускники, учителя и родители с волнением поднимались на сцену, чтобы заявить о своих мечтах и планах, поздравить и поблагодарить друг друга, исполнить любимые хиты и трогательный прощальный вальс. Мамы выпускников 9"Б" исполнили танец в школьной форме 80-х годов. Мамы 9"В" удивили зал талантливым клипом на песню «Когда ты станешь большим». Учителя порадовали архивными кадрами из школьной жизни и забавной театральной миниатюрой. Восхищенные родители признались, что такого насыщенного, счастливого детства у них не было.
Звучали песни о школе, авторские стихи, исполнялись многочисленные танцы. Было ярко, нарядно, весело и, конечно, не обошлось без слез.... "Прощай, любимая гимназия!"- восклицали те, кто планирует поступать в колледж. "До встречи 1 сентября",- заверяли будущие десятиклассники. «В добрый путь, новое поколение гимназистов», - пожелали учителя.
#АШН
#гимназия118