День Победы в гимназии. Спасибо!!!

Сегодня прошёл урок мужества, встреча которая затронул нас всех! Урок для всех седьмых классов гимназии 118 #118гимназия #гимназия118 #урокмужества
Мы Чтим память героев и сегодня в таком формате, все вместе присоединились, чтобы вспомнить всех павших героев!
В каждой семье есть свои солдаты, которые отдали жизнь за нас, за мир, за свободу!
Хочется сказать Спасибо директору, Татьяне Сергеевне, спасибо что вы соединяете всех сегодня в такой день и делаете такое замечательное и большое дело, для всех нас!
Музыка, слова, мурашки по телу.... Гордость, слезы на глазах!
Сегодня прошёл действительно настоящий и нужный урок для всех нас!
Спасибо классному руководителю Светлане Николаевне В, за тёплые слова, за наш класс, за 7 В.
Мы вместе приняли участие в конкурсах и викторинах, уроках мужества, стихи о героях и песнях о Войне! Это наша общая победа!
И вместе, как сказала Татьяна Сергеевна:
 - "Мы родились, мы должны учиться и достигать!"
- "Только своими достижениями мы можем быть благодарны тем кто воевал и выжил, и тем, кто погиб!"
 - "И все это для того, чтобы мы с Вами жили!!!
С праздником Победы всех нас!

Уважаемая Татьяна Сергеевна! От лица родителей 7 ,,Б" класса, говорим вам Огромное СПАСИБО за проделанную дистанционную работу в честь праздника великой победы 9 МАЯ! Это тяжело собрать всех,показать видео,петь песни,но вам как всегда всё удалось. За это огромное спасибо вам.

Уважаемая Татьяна Сергеевна! 1 А класс,так же хочет Вас поблагодарить за ваш труд,за огромную проделанную работу в преддверии празднования 75-летия Великой Победы⭐️Огромное Вам спасибо!! Было очень трогательно и протикновенно.

Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Спасибо Вам огромное за все, что вы делаете для наших детей!
За организацию онлайн обучения, за подготовку к самому великому празднику для всего нашего народа- Дню Победы!
С уважением родители 4а класса

Уважаемая Татьяна Сергеевна! От лица родителей 7-м и 3-м класса. Огромное СПАСИБО ВАМ!
Всё было так чувственно и проникновенно!
Тронуло до слез и меня, и детей, и родителей! Спасибо ! С наступающем праздником Великой Победы!!!