Исторический квест «История в деталях»
Активисты школьного клуба "Дружина навигаторов" под руководством советника директора по воспитанию Упилковой дарьи Константиновны организовали исторический квест «История в деталях». Для данного формата использовались плакаты с двумя категориями (люди и Холокост; искусство и Холокост), в которых содержалась полезная информация.
Накануне проведения мероприятия в разных помещениях гимназии были размещены постеры, содержащие значимую, но не очевидную информацию о Холокосте.
В начале квеста обучающиеся получили бланки с вопросами. Для того чтоб получить на них ответы участникам нужно было найти размещенные в школе постеры, содержащие разрозненные информационные фрагменты с QR-кодами, получить по QR-кодам дополнительную информацию.
#НавигаторыДетства#Росдетцентр#времяпомнитьНД
#Победа80