Победа в профессиональном конкурсе.

Подведены итоги конкурса «Учебные материалы для школы будущего» . Организаторы конкурса- Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Агентство стратегических инициатив для педагогов и студентов педагогических вузов.
Конкурс проводился в семи номинациях: «Обучение в игре», «Видеоматериалы», «Универсальные компетентности в предметном содержании», «Межпредметность и междисциплинарность», «Новые грамотности», «Пример из жизни», «Школьник - школьнику».
Победителем в номинации «Новые грамотности» стала учитель гимназии #118 города Ростова-на-Дону Гусева Анна-Розалия Вячеславовна. Преподаватель представила разработку по развитию эмоционального интеллекта учащихся 5-6 классов на уроках русского языка.
Поздравляем Анну-Розалию с победой.