Участие в акции "Свеча памяти"

Учащиеся гимназии 118 принимают активное участие в акции"Свеча памяти", посвященной Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечестаенной войны.

Семья Золотовых, гимназия118,  стала самым активным участником проектов и конкурсов в честь Юбилея Победы.
Сегодня семья призывает помнить, как начиналась трагедия,  участвуя в  акции "Свеча памяти". Стихотворение, читает Золотова Валерия, ученица 3 а класса. Проникновенные строки написала ее мама Золотова Полина Владимировна.
Вечная память героям....
#СвечаПамяти ,#гимназия118

#СвечаПамяти ,#гимназия118 Директор гимназии Т.С.Балашова

Золотова Валерия, 3а гимназия 118, в День памяти и скорби читает стихотворение "Все было так, как не могло присниться".
Автор стихотворения- тетя Валерии Коробейникова Нина Виктровна.