17 июля

Сегодня, 17  июля, в школьном лагере"Планета 118" завершился проект "Журналистское расследование о жизни животных". Торжественно  подводились  итоги конкурсных  репортажей, созданных воспитанниками  при посещении ростовского зоопарка. Все участники были отмечены дипломами и грамотами в различных номинациях.
Продолжением дня стал просмотр в школьном кинозале поучительного и увлекательного художественного фильма российского производства                    " Домовой" Режиссер и сценарист фильма Евгений Бедарев.
День закончили яркие и забавные спортивные  эстафеты в спортивном зале гимназии.
Время пролетело быстро и незаметно,  потому что всем участникам было  некогда  скучать. Дождик за окном принес прохладу, а интересная лагерная жизнь- удовольствие.Ждем  субботу!