Субботний день

Субботний день на "Планете 118" начался под девизом  "Мир, с которым я дружу". Воспитанники размышляли, рассказывали истории о своих друзьях, отвечали на вопросы викторины" Как находить настоящих друзей  и как жить в мире в нашем мире?"
Участие в занимательной викторине и созданные  детьми яркие плакаты закрепили общий эмоциональный настрой.   Затем в школьном кинозале состоялась встреча с героями  увлекательного фильма о настоящей дружбе "Подарок с характером" режиссера Карена Оганесяна.
После обеда время было посвящено Дню пожарной безопасности.Воспитанники с вниманием  смотрели мотивационные ролики, обменивались знаниями и суждениями по данному вопросу. Насыщенная разнообразными делами неделя, к сожалению,  завершилась. Ждем  понедельник!