Конференция "Ответственный родитель"

Сегодня, 4 февраля 2023 года, в Гимназии 118 состоялась традиционная конференция ответственных родителей, в которой приняли участие свыше 100 человек.
С мотивационной речью выступил директор гимназии Балашова Татьяна Сергеевна. Она отметила самые важные и интересные события года как коллективные дела семьи и школы. Татьяна Сергеевна представила презентацию разработанных правил жизни каждого класса гимназии. Родители обсудили эффективность проекта 2022 года "Единство смыслов'', выделив самые яркие из них: "Театр детям", "Классика рядом", "'Спорт - ты жизнь", "Читающая мама", "Новый год в кругу семьи", "Красота своими руками" и другие. Было отмечено, что в проекте "Общее дело", посвященном поддержке воинов СВО, участвовала вся гимназия.
Председатель Совета отцов Максим Олегович Бордун представил успешный опыт деятельности новой структуры за 4 месяца ушедшего года. Он обратил внимание на поддержку областного проекта совместного бюджетирования и помощь гимназии в решении ряда вопросов безопасности учреждения. Понимая важность патриотического воспитания, родители приняли активное участие в соцопросе "Что такое патриотизм сегодня" с использованием цифровых технологий.
Главным обсуждаемым вопросом встречи стал проект нового года "Ответственный родитель". В ходе активной дискуссии был единогласно одобрен новый проект "Год единства и силы".
Родители выразили уверенность, что совместная работа движения ответственных родителей под девизом "Вместе в интересах детей" дает убедительные результаты. #МБОУГИМНАЗИЯ118#АШН