Обеспечение льготной группы школьников продуктовыми наборами

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Главы администрации города 337 от   10.04.20 года школьники, которые получали бесплатное горячее питание, будут обеспечены продуктовыми наборами.
Получить  наборы можно будет 14 и 15 апреля  по следующему  графику.
14 апреля, с 14.00 до 16.00, выдача родителям, чьи дети учатся в 1-4 классах.
15 апреля,  с 14 до 16, выдача  наборов родителям, чьи дети учатся в 5-11классах.
17 апреля с 18.00 до 20.00. выдача наборов работающим родителям.
Родители детей с ОВЗ получают наборы в любой день по общему графику.

Сегодня, 14 апреля, родители учащихся начальных классов гимназии 118 получили обещанные  продуктовые наборы. Сотрудники гимназии постарались, чтобы сама процедура  была удобной и комфортной для каждого. Все родители без исключения благодарны Администрации города Ростова  за такую своевременную заботу о школьниках. Вот, что написала директору мама троих детей Елена Суматохина, получив набор для сына с ограниченными возможностями здоровья: "Спасибо большое! В такое непростое время живем, а тут - целое богатство!"